|
|
Барановская Елена Викторовна ветеринарный врач районного унитарного предприятия «Островецкий совхоз «Подольский» |
Белячиц Наталия Александровна заведующий отделом культуры и досуга агрогородка Рымдюны государственного учреждения «Островецкий районный Центр культуры и народного творчества» |
|
|
Богданович Валерий Антонович водитель автомобиля 6 разряда автотранспортного цеха республиканского унитарного предприятия «Белорусская атомная электростанция» |
Бордак Василий Николаевич подполковник внутренней службы, заместитель начальника по оперативно-тактической работе Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» |
|
|
Бразевич Андрей Викторович тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ворняны» |
Венгровская Людмила Викентьевна изготовитель пищевых полуфабрикатов Островецкого филиала Гродненского областного потребительского общества |
|
|
Волков Евгений Сергеевич лесничий Михалишского лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Островецкий опытный лесхоз» |
Гук Стефания Владиславовна кассир билетный 6 разряда филиала «Автомобильный парк № 4 г. Островец» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс» |
|
|
Карасевич Зинаида Николаевна мастер участка «Благоустройство, озеленение и санитарная очистка» Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства |
Карчевская Таиса Владимировна староста деревни Чехи Гервятского сельсовета, пенсионер |
|
|
Кудрявцева Янина Михайловна помощник врача-эпидемиолога отдела эпидемиологии государственного учреждения «Островецкий районный центр гигиены и эпидемиологии» |
Лукша Галина Ромуальдовна оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота Островецкого районного унитарного предприятия «Селекционно-племенной центр животноводства» |
|
|
Садовская Алла Васильевна инженер по охране труда Островецкого района газоснабжения Сморгонского производственного управления «Сморгоньгаз» |
Свирская Оксана Генриховна заведующий отделом дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района» |
|
|
Смишная Ирена Зигмунтовна закройщик Островецкого унитарного коммунального предприятия бытового обслуживания населения |
Шлыкович Людмила Григорьевна врача-невролог (заведующий) неврологическим отделением учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная клиническая больница» |
|
|
Ющик Иван Иосифович тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Михалишки |
Ясевич Анджей Марьянович тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гервяты» |