Версия для печати
Размер
+
Фото
Печать

Учреждения здравоохранения

23.11.2016


Документ без названия

Медицинское обслуживание населения Островецкого района осуществляется 

Учреждением здравоохранения «Островецкая центральная районная больница» 
г. Островец, пер. Октябрьский, 11
телефон/факс приемной
8 (01591) 22-2-93, 
регистратуры 22-2-48, 
главного врача 21-1-13,
главного бухгалтера 22-4-06,
отдела кадров 22-1-65,
E-mail: ostr_tmo@mail.grodno.by
Сайт: oscrb.by 


Телефонный справочник
1. Островецкая ЦРБ

Можейко Владимир Чеславович - главный врач

21113

Замаро Виктория Андреевна - приемная главного врача, секретарь

22293

Севостьян Андрей Николаевич – заместитель главного врача по медицинской части 

23089

Родько Сергей Борисович - заместитель главного врача по МЭиР

20663

Дервис Андрей Иванович – заместитель главного врача по сети 

22507

Толкач Егор Владимирович  - начальник хозяйственной службы  

22699

Чигряй Светлана Константиновна - главная медсестра 

21804

Регистратура 

22248

Регистратура педиатрического отделения поликлиники 

22243

Женская консультация 

22185

Пищеблок

22594

Проходная 

22234

Андралойть Валентина Ивановна - медицинская сестра (по приему и выдаче медикаментов) общебольничного персонала 

22435

Родько Светлана  Владимировна
врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения № 1 - 

21114

Ивашко Сергей  Станиславович
врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения № 2  

21131

Терешко Мирослава Григорьевна
врач-педиатр (заведующий) педиатрическим отделением 

21514

Слепцова Татьяна Ивановна врач-инфекционист инфекционного отделения

23175

Николаенко Светлана Георгиевна
врач-акушер-гинеколог (заведующий) акушерско-гинекологического отделения

21216, 22206

Филистович Александр Сергеевич
врач-хирург (заведующий) хирургического отделения 

22163

Рунович Геннадий Иосифович
врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий0 отделения анестезиологии и реанимации

22267

Главдель Павел Игоревич
врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лабораторией  

21613

Волк-Леонович Жанна Адамовна
и.о.врача-реабилитолога (заведующий) отделения медицинской реабилитации 

23691 

Кардис Дмитрий Евгеньевич врач-эндоскопист (заведующий) диагностического отделения 

72051

Басай Дмитрий Викторович врач скорой медицинской помощи (заведующий) отделения скорой и неотложной медицинской помощи  

21631

Сухенко Наталья Владимировна врач-терапевт (заведующий) поликлиники 

22507

Можейко Дина Александровна
врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения поликлиники 

70322

Смаль Ирина Болеславовна врач-стоматолог (заведующий) стоматологического отделения 

22504

Забело Людмила Ивановна врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики 

23643

Суботкевич Андрей Тадеушевич врач-трансфузиолог отделения переливания крови 

22537

Карпович Ирина Владимировна врач-рентгенолог рентгеновского кабинета 

22287

Зубель Галина Николаевна врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения поликлинкии

22584

Дисавенко Светлана Анатольевна - заведующая кадровым сектором 

22165

Ремис Анна Антоновна медицинская сестра организационно-методического кабинета

22154

2. Поликлиника

Регистратура 

22248

Пупейко Денис Владимирович Терапевтический участок №1 тел. 

22274

Галузин Артур Сергеевич Терапевтический участок №2

22274

Хоменко Геннадий Евгеньевич Терапевтический участок №3  

22278 

Суботкевич Данута Романовна Терапевтический участок №4  

22185

Янович Татьяна Михайловна Терапевтический участок №5  

22185

Авласевич Вероника Витальевна Терапевтический участок №6

22278 

Мястовская Екатерина Александровна Терапевтический участок №7  

70320

Емельян Виктория Станиславовна Терапевтический участок №8  

70320

Малутина Екатерина Павловна Терапевтический участок №9  

70323

Корогода Юлия Славомировна психиатр 

70321

Косило Александр Сергевич - онколог 

22453

Вырвич Сергей Сергеевич Врач-травматолог ортопед 

22241

Суботкевич Андрей Тадеушевич Невролог 

22244

Яковчик Дарья Игоревна - психиатр 

70321

Петрович Вячеслав Александрович Фтизиатр 

22274

Белоцкая Анжелика Сергеевна Эндокринолог 

22534

Удот Дарья Александровна  Дерматовенеролог 

22534

Яковчик Дарья Игоревна Нарколог 

22597

Рунович Светлана Михайловна УЗИ  

21326

Физкабинет, фитобар 

22231

3. Стационар  

Терапевтическое отделение №1

21114

Терапевтическое отделение №2  

21214

Родильное отделение 

21216

Инфекционное отделение

21414

Педиатрическое отделение 

21514

Хирургическое отделение 3 этаж  

21614

Ординаторская хирургического отделения 3 этаж 

22407

Операционная хирургического отделения 

22347

Хирургическое отделение 4 эт 

70013

Отделение анестезиологии и реанимации 

22267

Гинекологическое отделение 

22206

4. Бухгалтерия

Каранкевич Елена Ивановна Главный бухгалтер  

22406

экономисты 

22345

Кассир, факс  

21313

Бухгалтерия 

72050

Расчетный отдел 

23666

5. Михалишская участковая больница

Колтан Генрих Генрихович Зав. Михалишской участковой больницей

michmed@tut.by 
37934

Пост скорой помощи 

37916

Пост м/с стационара 3 этаж 

37914

Пост м/с стационара 2 этаж 

37919

Кабинет педиатра 

37925

Старшая м/с 

37933

Стоматолог 

37935

Кабинет врача общей практики

37936

Завхоз 

37937

Секретарь 

37938

Смотровой кабинет

37939

6. Гервятская амбулатория ВОП

Якубцевич Роман Анатольевич Зав. Гервятской 
амбулаторией  тел. 

gervtmo@tut.by 
79412

Пост м/с дневного стационара 

79422

Помощник врача 

79432

7. Кемелишская амбулатория ВОП

Петровская Валентина Францевна Зав. Кемелишской амбулаторией  

kem.avop@gmail.com  33147

Кабинет терапевта 

33146

Кабинет педиатра 

33148

8. Ворянская амбулатория ВОП

Твердая Ядвига Леонидовна Зав. Ворнянской амбулаторией  

vortmo@mail.grodno.by 
79460

Регистратура Ворнянской амбулатории 

79428

Кабинет врача общей практики, модем 

79430

9. АЭС

Здравпункт на площадке строительства 

25012

10. ФАПы

1 Быстрицкий ФАП 

72803

2 Воронский ФАП 

33463

3 Гозский ФАП 

25403

4  Изобелинский ФАП 

74586

5 Лошанский ФАП 

75995

6 Мостянский ФАП 

70913

7 Ольховский ФАП 

71860

8 Палушский ФАП 

33180

9 Подольский ФАП 

34233

10 Рымдюнский ФАП 

32520

11 Рытаньский ФАП 

36141

12 Спондовский ФАП 

70804

13 Завидинентский ФАП 

25055

14 Трокеникский ФАП 

72804

15 Чехский ФАП 

36842

16. Гудогайский ФАП 

38774

17. Дайлидский ФАП

32268

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://ostrovets.grodno-region.by/ru/health-ru/

© Островецкий районный исполнительный комитет, 2017
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА