Версия для печати
Размер
+
Фото
Печать

Выборы 2018

20.11.2017

Сообщение об итогах выборов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва в Островецком районе

Сообщение об итогах выборов депутатов Островецкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 ноября 2017 г. № 410 "О назначении выборов в местные Советы депутатов"


Гродненский областной исполнительный комитет. Выборы в местные Советы депутатов

Сведения об избирательных округах по выборам в Гродненский областной Совет депутатов

РЕШЕНИЕ Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Островецкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Решения сельских Советов депутатов

ИНФОРМАЦИЯ о регистрации инициативных групп граждан по выдвижению кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Островецкому избирательному округу №47

ИНФОРМАЦИЯ о регистрации инициативных групп граждан по выдвижению кандидатов в депутаты Островецкого районного Совета депутатов

СПИСОК сельских избирательных округов по выборам депутатов в сельские Советы депутатов Островецкого района 28-го созыва

Решение Островецкого районного исполнительного комитета от 11.12.2017 г. № 751 "Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Решение президиума Островецкого районного Совета депутатов и Островецкого исполнительного комитета "Об образовании Островецкой районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов"

Решение Островецкого районного исполнительного комитета от 24.11.2017 г. № 737 "Об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва"

Решение Островецкого районного исполнительного комитета от 27 декабря 2017 г. № 821 "О некоторых вопросах информирования избирателей и предвыборной агитации при подготовке к проведению выборов депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва"

Решение Островецкого районного исполнительного комитета от 3 января 2018 года № 1 "Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва"

ИНФОРМАЦИЯ о регистрации кандидатами в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Островецкому избирательному округу № 47


Сообщение Островецкой районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов  двадцать восьмого созыва о лицах, подавших документы для регистрации кандидатами Островецкого районного Совета депутатов

Сообщение Островецкой районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов  двадцать восьмого созыва о регистрации кандидатов в депутаты Островецкого районного Совета депутатов

ИНФОРМАЦИЯ 

 
Сведения 

о дежурстве участковых комиссий по выборам депутатов в 

местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

           Номер участка для голосования, место нахождения                                Время дежурства     
 Островецкий участок № 1
ГУО "Средняя школа №1 г. Островца"
г. Островец, ул. Володарского, д.27 
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Островецкий участок № 2
ГЛХУ "Островецкий лесхоз"
г.Островец, ул. Володарского
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Островецкий участок № 3
ГУ "Островецкий центр культуры и народного
творчества"
г. Островец, ул. К.Маркса, д.39
 понедельник -пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Островецкий участок № 4
ГУО "Средняя школа №2 г. Островца"
г. Островец,ул. Ленинская, д.4
 понедельник - пятница - 17.00 -19.00
суббота 12.00 -14.00
 Островецкий участок № 5 
Киноконцертный зал "Островец"
г. Островец, ул. Октябрьская, д.3
 понедельник - пятница - 17.00 -19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Островецкий участок № 6
КПУП "Островецкая сельхозтехника"
г. Островец, ул. Ленинская, д.72
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00 
 Островецкий участок № 7
ГУО "Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области
г. Островец, ул. строителей, д.8
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Ворнянский участок № 8
ГУО "УПК Ворнянский ясли-сад-средняя школа"
Островецкий район, аг. Ворняны, ул. Пионерская, д.2  
 понедельник - пятница 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 -14.00
 Воронский участок № 9
Воронский сельский Дом Культуры
Островецкий район, аг. Ворона, ул. К.Маркса, д.3
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Гозский участок № 10
Гозский фельдшерско-аккушерский пункт
Островецкий район, д.Гоза, д.26
 понедельник - пятница - 17.00 -19.00
суббота - 12.00 - 14.00 
 Быстрицкий участок № 11
Здание бывшего Дома быта
Островецкий район, д.Быстрица
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Трокеникский участок № 12
Здание бывшего Трокеникского сельского Совета
Островецкий район, д. Трокеники-1, ул. Полевая, д.1
 понедельник- пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Гервятский участок № 13
Гервятский сельский Дом культуры
Островецкий район,аг. Гервяты, ул. Советская, д.23
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Рымдюнский участок № 14
Рымдюнский сельский Дом культуры
Островецкий район, аг. Рымдюны,
ул. Центральная, д.49
 понедельник пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Чехский участок № 15
Чехский фельдшерско-акушерский пункт
Островецкий район, д. Чехи, ул. Зеленая, д.12
 понедельник - пятница - 17.00 -19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Дайлидский участок № 16
Здание бывшего Дайлидского сельского клуба
Островецкий район, аг. Дайлидки,
ул. Центральная, д.3
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Поселково-Гудогайский участок № 17
Поселково-Гудогайский сельский Дом культуры
Островецкий район, п. Гудогай, ул. Советская, д.2б
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Лошский участок № 18
Здание Лошского фельдшерско-акушерского пункта
Островецкий район, д. Лоша 
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 19.00
 Палушский участок № 19 
Палушская сельская библиотека-клуб
Островецкий район, аг. Палуши, ул. Молодежная, д. 2а
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 19.00
 Мальский участок № 20
Мальский сельский Дом культуры
Островецкий район, аг. Мали, ул. Ленинская, д.36
 понедельник - пятница - 17.00 - 19.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Изобелинский участок № 21
Здание бывшей Изобелинской сельской 
библиотеки-клуба
Островецкий район, д. Изобелино,
ул. Центральная, д. 2
 понедельник - пятница - 16.00 - 18.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Кемелишковский участок № 22
ГУО "УПК Кемелишковский ясли-сад-средняя школа"
Островецкий район, аг. Кемелишки, ул. советская, д.18
 понедельник - пятница - 14.00 - 16.00
суббота - 10.00 - 12.00
 Рытанский участок № 23
Рытанский сельский Дом культуры
Островецкий район, аг. Рытань, ул. Первомайская, д.1

 понедельник - пятница - 16.00 - 18.00
суббота - 10.00 - 12.00
 Подольский участок № 24
Подольский сельский Дом культуры
Островецкий район. аг. Подольцы,
ул. Центральная, д.59  
 понедельник - пятница - 16.00 - 18.00
суббота - 10.00 - 12.00
 Завидинентский участок № 25
Здание бывшей Завидинентской сельской
библиотеки-клуба 
Островецкий район, д. Завидиненты, д.27а
 понедельник - пятница - 11.00 -13.00
суббота - 11.00 - 13.00
 Михалишковский участок № 26
Михалишковский сельский Дом културы
Островецкий район, аг. Михалишки, ул. Победы, д.27 
 понедельник - пятница - 16.00 - 18.00
суббота - 16.00 - 18.00
 Ольховский участок № 27
ГУО "Ольховская средняя школа"
Островецкий район, д. Ольховка, ул. Школьная, д.6 
 понедельник - пятница - 12.00 - 14.00
суббота - 10.00 - 12.00
 Спондовский участок № 28
Спондовский фельдшерско-акушерский пункт
Островецкий район, д. Спонды, ул. Школьная, д.5

 понедельник - пятница - 11.00 - 13.00
суббота 11.00 - 13.00
 Страчанский участок № 29
Страчанский сельский клуб
Островецкий район, аг. Страчанка,
ул. Центральная, д.1в
 понедельник - пятница - 13.00 - 15.00
суббота 13.00 - 15.00
 Велико-Страчский участок № 30
Велико-Страчский сельский клуб
Островецкий район, д. Большая Страча,
ул. Центральная, д.23
 понедельник - пятница - 12.00 - 14.00
суббота - 12.00 - 14.00
 Островецкий участок № 31
УЗ "Островецкая центральная районная больница"
г. Островец, пер. Октябрьский, д.11
 

Встречи кандидатов в депутаты местных Советов депутатов с избирателями

Ф.И.О. кандидата в депутаты,
номер округа

Дата, время и место
проведения встречи

Тришина Валентина Вацлавовна
Гервятский избирательный округ № 19

27.01.2018 г., в 13.00 часов
Помещение ГУО «Гервятская средняя школа»

Казак Виктор Казимирович
Михалишковский избирательный
округ № 21

27.01.2018 г., в 13.00 часов
Помещение ГУО «Михалишковская средняя школа»

Лях Ирина Антоновна
Школьный избирательный округ № 3

29.01.2018 г. в 17.15 часов
Помещение ГУО «Островецкая  средняя школа № 2»

Мекин Александр Павлович
Партизанский избирательный округ № 7

29.01.2018 г. в 17.15 часов
Помещение ГУО «Островецкая  средняя школа № 2»

Долгий Григорий Мечиславович
Карло Марксовский избирательный округ № 9

29.01.2018 г. в 17.15 часов
Помещение ГУО «Островецкая  средняя школа № 2»

Котяк Тамара Александровна
Центральный избирательный округ № 1

29.01.2018 г. в 17.15 часов
Помещение ГУО «Островецкая  средняя школа № 2»

Венгровский Вадим Станиславович
Володарский избирательный округ № 2

29.01.2018 г. в 17.15 часов
Помещение ГУО «Островецкая  средняя школа № 2»

Долгий Григорий Мечиславович
Карло Марксовский избирательный округ № 9

30.01.2018 г. в 13.00 часов
Помещение Дома культуры аг.Гервяты

Долгий Григорий Мечиславович
Карло Марксовский избирательный округ № 9

31.01.2018 г. в 13.00 часов
Помещение ГУО «Детская школа искусств» г.Островец

Можейко Владимир Чеславович
Октябрьский избирательный округ № 5

31.01.2018 г. в 13.00 часов
Помещение ГУО «Детская школа искусств» г.Островец

Блашкевич Данута Михайловна
Мальский избирательный округ № 15

31.01.2018 г. в 13.00 часов
Помещение ГУО «Детская школа искусств»  г.Островец

Сосновская Людмила Станиславовна
Воронский избирательный округ № 18

31.01.2018 г. в 16.20 часов
Воронский детский сад-нач.школа

Вербович Александр Чеславович
Трокеникский  избирательный округ № 25

31.01.2018 г. в 13.00 часов
Мехдвор  аг.Трокеники – 1

Ивашкевич Виталий Иванович
Спондовскийизбирательный округ № 26

02.02.2018 г. 18.00 часов
Страчанский сельский клуб

Казак Виктор Казимирович
Михалишковский избирательный округ № 21

03.02. 2018 г. в 13.00 часов
Помещение ГУО «Михалишковская средняя школа»

Сосновская Людмила Станиславовна
Воронский избирательный округ № 18

05.02.2018 г. в 16.20 часов
Воронский  сельский Дом культуры

Можейко Владимир Чеславович
Октябрьский избирательный округ № 5

07.02.2018 г. в 13.00 часов
Помещение ГУО «Детская школа искусств» г.Островец

Сосновская Людмила Станиславовна
Воронский избирательный округ № 18

09.02.2018 г. в 16.20 часов
Воронский детский сад-нач.школа

Казак Виктор Казимирович
Михалишковский избирательный округ № 21

10.02. 2018 г. в 13.00 часов
Отдел культуры и досуга аг.Михалишки

Можейко Владимир Чеславович
Октябрьский избирательный округ № 5

14.02.2018 г. в 13.00 часов
Помещение ГУО «Детская школа искусств» г.Островец

Ивашкевич Виталий Иванович
Спондовский избирательный округ № 26

02.02.2018 г. 18.00 часов
Страчанский сельский клуб

Садовский Эдуард Иванович
Палушский избирательный округ № 13

09.02.2018
Помещение Палушской библиотеки

Тришина Валентина Вацлавовна
Гервятский избирательный округ № 19

03.02.2018 г., в 13.00 часов
Помещение ГУО «Гервятская средняя школа»

Тришина Валентина Вацлавовна
Гервятский избирательный округ № 19

10.02. 2018 г., в 13.00 часов
Помещение ГУО «Гервятская средняя школа»

Волков Евгений Сергеевич
Ольховский  избирательный округ № 22

10.02. 2018 г., в 13.00 часов
Помещение ГУО «Ольховская  средняя школа»

Филимонов Михаил Васильевич
Восточный избирательный округ № 4

7.02.2018 г. в 13.00 часов
ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Курлов Роман Александрович
Аэродромный избирательный округ № 10

7.02.2018 г. в 13.00 часов
ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Котяк Тамара Александровна
Центральный избирательный округ № 1

7.02.2018 г. в 13.00 часов
ГУО «Островецкая детская школа искусств»

Рыбик Нина Алексеевна
Ворнянский избирательный округ № 16

09.02.2018 г. в 17.30 часов
Ворнянский Дом культуры

Шихалев Максим Иванович
Рымдюнский избирательный округ № 20

08.02.2018 г. 13.00
Рымдюнский Дом культуры

Петровская Валентина Францевна
Кемелишковский избирательный округ № 24

11.02.2018 г с 13.00 часов
Кемелишковский сельский Дом культуры

Петровская Валентина Францевна
Кемелишковский избирательный округ № 24

13.02.2018 г с 16.00 часов
УПК «Кемелишковский ясли-сад средняя школа»

Cообщение окружной избирательной комиссии Островецкого избирательного округа № 47

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов Круком Иваном Федоровичем открыт специальный избирательный счет № BY33 AKBB 30145555030714200000 в ЦБУ №413/417 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36, г. Островец, Гродненская обл.


Сообщение Островецкой районной избирательной комиссии   по выборам депутатов Островецкого районного Совета депутатов об открытии специального  избирательного счета

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Тришиной Валентиной Вацлавовной, открыт специальный избирательный счет № BY47AKBB 3014 5555 0434 4420 0000 в белорусских рублях в      ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413,                   ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

__________________________________________

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Котяк Тамарой Александровной, открыт специальный избирательный счет № BY89AKBB 3014 5555 0389 5420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

__________________________________________

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Цейко Григорием Чеславовичем, открыт специальный избирательный счет № BY78AKBB 3014 5555 0403 8420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Долгим Григорием Чеславовичем, открыт специальный избирательный счет № BY79AKBB 3014 5555 0402 5420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Мекиным Александром Павловичем, открыт специальный избирательный счет № BY21AKBB 3014 5555 0419 7420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

__________________________________________

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Венгровским Вадимом Станиславовичем, открыт специальный избирательный счет № BY10AKBB 3014 5555 0424 3420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  №417 филиала №413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Ивашкевичем Виталием Ивановичем, открыт специальный избирательный счет № BY09AKBB 3014 5555 0425 6420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ №417 филиала №413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г.Островец, Гродненская обл.

-------------------------------------------------

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Волковым Евгением Сергеевичем, открыт специальный избирательный счет № BY49AKBB 3014 5555 0373 6420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Пилецкой Еленой Геннадьевной, открыт специальный избирательный счет № BY39AKBB 3014 5555 0386 6420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Садовским Эдуардом Ивановичем, открыт специальный избирательный счет № BY86AKBB 3014 5555 0383 7420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Филимоновым Михаилом Васильевичем, открыт специальный избирательный счет № BY56AKBB 3014 5555 0422 7420 0000 в белорусских рублях в      ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Петровской Валентиной Францевной, открыт специальный избирательный счет № BY36AKBB 3014 5555 0380 8420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

__________________________________________

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Шихалевым Максимом Ивановичем, открыт специальный избирательный счет № BY57AKBB 3014 5555 0421 4420 0000 в белорусских рублях в ЦБУ  № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Островецкого районного Совета депутатов Круком Иваном Федоровичем, открыт специальный избирательный счет № BY32AKBB 30145555030844200000 в белорусских рублях в  ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл. 

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Островецкого районного Совета депутатов Тальчук Ириной Эдуардовной открыт специальный избирательный счет № BY68 AKBB 30145555031014200000 в белорусских рублях в      ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Островец. БИК AKBBBY21413, ул.Володарского, 36   г. Островец, Гродненская обл. 


Cообщение Воронянской сельской избирательной комиссии об открытии специального избирательного счета:

В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Ворнянского сельского Совета депутатов Уласевичем Николаем Михайловичем открыт специальный избирательный счет №BY30AKBB30145555030134200000 в ЦБУ  №417 филиала №413 ОАО «АСБ  Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, г.Островец ул.Володарского, 36


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Карповичем Виктором Станиславовичем, открыт специальный избирательный счет № BY40 AKBB30145555038534200000 в белорусских рублях в  ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Денюша Ивана Станиславовича, открыт специальный избирательный счет № BY33 AKBB30145555040414200000 в белорусских рублях в      ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413,  ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Казака Виктора Казимировича, открыт специальный избирательный счет № BY90 AKBB30145555038824200000 в белорусских рублях в  ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Сосновской Людмилы Станиславовича, открыт специальный избирательный счет № BY38 AKBB30145555038794200000 в белорусских рублях в  ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413,  ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Можейко Владимиром Чеславовичем, открыт специальный избирательный счет № BY58 AKBB30145555042014200000 в белорусских рублях в  ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413,  ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Блашкевич Данутой Михайловной, открыт специальный избирательный счет № BY41 AKBB30145555038404200000 в белорусских рублях в      ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Рыбик Ниной Алексеевной, открыт специальный избирательный счет № BY73 AKBB30145555039094200000 в белорусских рублях в      ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Гриневичем Юрием Францевичем, открыт специальный избирательный счет № BY58 AKBB30145555042984200000 в белорусских рублях в      ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413,  ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Вербовичем Александром Чеславовичем, открыт специальный избирательный счет № BY98 AKBB30145555037784200000 в белорусских рублях в      ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец, Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Лях Ириной Антоновной, открыт специальный избирательный счет № BY95 AKBB30145555043024200000 в белорусских рублях в      ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36 г. Островец,  Гродненская обл.


В соответствии со статьей 481 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты  Островецкого районного Совета депутатов Казюлевич Данута Александровна, открыт специальный избирательный счет № BY11 AKBB30145555042304200000 в белорусских рублях в ЦБУ № 417 филиала № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413,  ул. Володарского, 36 г. Островец,  Гродненская обл.


СООБЩЕНИЕ окружной избирательной комиссии Островецкого избирательного округа № 47 об открытии специального избирательного счета

В соответствии со статьей 481 избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов Долгим Григорием Мечиславовичем открыт специальный избирательный счет № BY77 AKBB 30145555029844200000 в ЦБУ №413/417 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21413, ул. Володарского, 36, г. Островец, Гродненская обл.


Сведения о специальных избирательных счетах, открытых кандидатами в депутаты для сбора добровольных пожертвований

 График очередности записи и выступления кандидатов в депутаты Островецкого районного Совета депутатов по государственному радио

Дата и время записи 1 февраля 2018 года с 9.00 часов
Дата и время трансляции 5 февраля 2018 года с 18.00 часов


№ п/п

Избирательный округ

Ф.И.О. депутата

1

Центральный № 1

Котяк Тамара Александровна (1)
Крук Иван Федорович (2)

2

Володарский № 2

Венгровский Вадим Станиславович

3

Школьный № 3

Лях Ирина Антоновна

4

Восточный № 4

Филимонов Михаил Васильевич

5

Октябрьский № 5

Можейко Владимир Чеславович

6

Физкультурный № 6

Тальчук Ирина Эдуардовна

7

Партизанский № 7

Мекин Александр Павлович

8

Комсомольский № 8

Гриневич Юрий Францевич

9

Карло Марксовский № 9

Долгий Григорий Мечиславович

10

Аэродромный № 10

Курлов Роман Александрович

11

Гудогайский № 11

Пилецкая Елена Геннадьевна

12

Лошский № 12

Карпович Виктор Станиславович

13

Палушский № 13

Садовский Эдуард Иванович

14

Дайлидский № 14

Казюлевич Данута Александровна

15

Мальский № 15

Блашкевич Данута Михайловна

16

Ворнянский № 16

Рыбик Нина Алексеевна

17

Гозский № 17

Денюш Иван Станиславович

18

Воронский № 18

Сосновская Людмила Станиславовна

19

Гервятский № 19

Тришина Валентина Вацлавовна

20

Рымдюнский № 20

Шихалев Максим Иванович

21

Михалишковский № 21

Казак Виктор Казимирович

22

Ольховский № 22

Волков Евгений Сергеевич

23

Рытаньский № 23

Цейко Григорий Чеславович

24

Кемелишковский № 24

Петровская Валентина Францевна

25

Трокеникский № 25

Вербович Александр Чеславович

26

Спондовсий № 26

Ивашкевич Виталий Иванович

18 января 2018 г. в 15.00 часов состоится заседание окружной избирательной комиссии Островецкого избирательного округа № 47 по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации кандидатов в депутаты Гродненского областного Совета депутатов.

18 января 2018 г. в 15.00 часов состоится заседание Островецкой районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации кандидатов в депутаты Островецкого районного Совета депутатов.

CВЕДЕНИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

Островецкий район

Номер участка для голосования,
место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

Островецкий участок № 1

ГУО «Средняя школа № 1 г. Островца»
г. Островец, ул. Володарского, 27

Демеш Валентина Ивановна

(8 01591)
7 91 37

 

Рудинская Тереса Ромуальдовна

Пометько Тереса Брониславовна

Островецкий участок № 2

ГЛХУ «Островецкий лесхоз»
г. Островец, ул. Володарского

Чернявкая Татьяна Чеславовна

(8 01591)
7 86 17

 

Шарейко Виталий Сергеевич

Бернякович Татьяна Вадимовна

Островецкий участок № 3

ГУ «Островецкий Центр культуры и народного творчества»
г.Островец, ул.К.Маркса, 39

Чемерко Лариса Алексеевна

 

(8 01591)
2 24 75

 

Сафранков Николай Николаевич

Дремо Рита Эдмонтовна

Островецкий участок № 4

ГУО «Средняя школа № 2 г.Островца»
г.Островец, ул.Ленинская, 4

Кеппен Ольга Станиславовна

 

(8 01591)
7 85 54

 

Трейгис Антон Чеславович

Сунелик Наталья Станиславовна

Островецкий участок № 5

Киноконцертный зал «Островец»
г.Островец, ул.Октябрьская, 3

Киреева Янина Викентьевна

 

(8 01591)
2 10 06

 

Касперович Ирина Францевна

Молочко Тереса Станиславовна

Островецкий участок № 6

КПУП «Островецкая сельхозтехника»
г.Островец, ул.Ленинская, 72

 

Силюк Ольга Романовна

 

(8 01591)
2 17 83

 

Харкунов  Николай Петрович

Янцевич Оксана Владимировна

Островецкий участок № 7

ГУО «Гимназия № 1 г.Островца Гродненской области»
г.Островец, ул.Строителей, 8

Севостьян Елена Чеславовна

 

(8 01591)
7 75 52

Погадо Мария Викторовна

Стех Людмила Станиславовна

Ворнянский участок № 8

ГУО «УПК Ворнянский ясли-сад-средняя школа»
Островецкий район, аг.Ворняны, ул.Пионерская, 2

Субоч Надежда Андреевна

 

(8 01591)
7 98 30

 

Юркойть Елена Ивановна

Мосейко Алена Эдвардовна

Воронский участок № 9

Воронский сельский Дом Культуры
Островецкий район, аг.Ворона, ул.К.Маркса, 3

Мармыш Александр Игнатьевич

 

(8 01591)
3 64 83

 

Лагутик Галина Мечиславовна

Богданович Тереса Григорьевна

Гозский участок № 10

Гозский фельдшерско-акушерский пункт
Островецкий район, д.Гоза, 26

Скроботун Мария Андреевна

 

(8 01591)
2 54 03

 

Харкевич Геноефа Станиславовна

Томашевич Анна Григорьевна

Быстрицкий участок № 11

Здание бывшего Дома быта
Островецкий район, д.Быстрица

Хвесечко Наталья Ивановна

 

(8 01591) 7 28 03

 

Виюк Зоя Владимировна

Масойть Мария Ивановна

Трокеникский участок № 12

Здание бывшего Трокеникского сельского Совета
Островецкий район, д.Трокеники-1, ул.Полевая,1

Садовская Анна Ленгиновна

 

(8 01591)
7 30 48

 

Кежун Евгения Тадеушевна

Бразевич Валентина Иосифовна

Гервятский № 13

Гервятский сельский Дом культуры

Островецкий район, аг.Гервяты,
ул.Советская, 23

Мацко Наталья Ивановна

 

(8 01591)
7 43 28

 

Бутвило Тереса Генриковна

Мосевич Елена Эдвардовна

Рымдюнский участок № 14

Рымдюнский сельский Дом культуры
Островецкий район, аг.Рымдюны, ул.Центральная, 49

Дорофей Людмила Ивановна

 

(8 01591) 3 26 85

 

Штуро Галина Зеноновна

Савко Мирослава Славомировна

Чехский участок № 15

Чехский фельдшерско-акушерский пункт
Островецкий район, д.Чехи,
ул.Зеленая, 12

Карчевская Таиса Владимировна

 

(8 01591)
2 43 36

 

Крувялене Наталья Францевна

Кардис Людмила Чеславовна

Дайлидский участок № 16

Здание бывшего Дайлидского сельского клуба
Островецкий район, аг.Дайлидки, ул.Центральная, 3

Грегуш Владимир Андреевич

 

(8 01591)
3 22 92

 

Рукова Тереса Казимировна

Гайдуль Валентина Антоновна

Поселково-Гудогайский участок № 17

Поселково-Гудогайский сельский Дом культуры
Островецкий район, п.Гудогай,
ул.Советская, 2б

Недвецкий Валерьян Станиславович

 

(8 01591)
3 84 24

 

Кузьмицкий Евгений Чеславович

Новикова Гелена Чеславовна

Лошский участок № 18

Здание Лошского фельдшерско-акушерского пункта
Островецкий район, д.Лоша,

Кукалович Анджела Чеславовна

 

(8 01591)
7 59 95

 

Винча Андрей Войтехович

Анищук Валентина Казимировна

Палушский участок № 19

Палушская сельская библиотека-клуб
Островецкий район, аг.Палуши, ул.Молодежная, 2а

Безляпович Эдвард Викентьевич

 

(8 01591)
7 59 89

 

Юцкевич Ирина Станиславовна

Михайловская Галина Францевна

Мальский участок № 20

Мальский сельский Дом культуры
Островецкий район, аг.Мали, ул.Ленинская, 36

Юргель Чеслав Иванович

 

(8 01591)
3 52 15

 

Садовский Виктор Иванович

Свило Ольга Станиславовна

Изобелинский участок № 21

Здание бывшей Изобелинской сельской библиотеки-клуба
Островецкий район, д.Изобелино, ул.Центральная, 2

Митюль Александр Францевич

 

(8 01591)
7 45 37

 

Танкович Анна Чеслаовна

Гримбовская Людмила Станиславовна

Кемелишковский участок № 22

ГУО «УПК Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»
Островецкий район, аг. Кемелишки, ул.Советская, 18

Аскерко Анна Гендриковна

 

(8 01591)
7 46 09

 

Денюш Юрий Феликсович

Единская Данута Казимировна

Рытанский участок № 23

Рытанский сельский Дом культуры
Островецкий район, аг.Рытань, ул.Первомайская, 1

Кухарчик Александр Евгеньевич

 

(8 01591)
3 61 97

 

Рабковская Ольга Викторовна

Якубцевич Анна Сильвестровна

Подольский участок № 24

Подольский сельский Дом культуры
Островецкий район, аг.Подольцы, ул.Центральная, 59

Сухаревский Иван Францевич

 

(8 01591)
3 43 52

 

Ступенко Татьяна Станиславовна

Качкан Тамара Иосифовна

Завидинентский участок № 25

Здание бывшей Завидинентской сельской библиотеки-клуба
Островецкий район, д.Завидиненты, 27а

Костечко Валентина Александровна

 

(8 01591)
2 50 55

 

Позлевич Виктор Коетанович

Войнилко Марина Геннадьевна

Михалишковский участок № 26

Михалишковский сельский Дом культуры
Островецкий район, аг.Михалишки, ул.Победы, 27

Козловская Оксана Николаевна

 

(8 01591)
3 77 10

 

Ствол Андрей Иосифович

Синкевич Ирина Эдвардовна

Ольховский участок № 27

ГУО «Ольховская средняя школа»
Островецкий район, д.Ольховка, ул.Школьная, 6

Гайкевич Татьяна Егоровна

 

(8 01591)
7 18 65

Бабич Тереса Станиславовна

Лобач Татьяна Ивановна

Спондовский участок № 28

Спондовский фельдшерско-акушерский пункт
Островецкий район, д.Спонды, ул.Школьная, 5

Лукшо Зоя Ивановна

 

(8 01591)
7 08 04

 

Василевский Владимир Марьянович

Василевская Анна Адольфовна

Страчанский участок № 29

Страчанский сельский клуб
Островецкий район, аг.Страчанка, ул.Центральная, 1в

Станевич Владимир Викторович

 

(8 01591)
3 91 20

 

Станевич Ольга Александровна

Якименко Мирослава Изыдоровна

Велико-Страчский участок № 30

Велико-Страчский сельский клуб
Островецкий район, д.Большая Страча, ул.Центральная, 23

Ивашкевич Людмила Артуровна

 

(8 01591)
3 91 38

 

Субоч Иван Марьянович

Кончанин Елена Марьяновна

Островецкий участок № 31

УЗ «Островецкая центральная районная больница»
г.Островец, пер.Октябрьский, 11

Дервис Андрей Иванович

 

(8 01591)
2 21 54

Сухенко Наталья Владимировна

Ремис Анна Антоновна

 

Заседание Островецкого районного исполнительного комитета «Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва» состоится 3 января 2018 года в 15.00 в малом зале райисполкома.

* * *

Документы по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва принимаются в отделе организационно-кадровой работы райисполкома

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
23, 24, 25 декабря 2017 г. выходной

30 декабря 2017 г. приём документов по режиму рабочего дня;

31 декабря 2017 г. приём документов по режиму предпраздничного дня:
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 16.00

* * *

Гродненская областная избирательная комиссия установила следующий режим работы сельских избирательных комиссий:
-в будние дни – с 9.00 до 18.00 (перерыв с 14.00 до 15.00)
-в субботу – с 10.00 до 14.00

* * *

4 декабря 2017 г. состоялось первое заседание окружной избирательной комиссии Островецкого избирательного округа № 47 по выборам в Гродненский областной Совет депутатов, на котором избраны:
председатель комиссии – Жданович Виктор Иосифович,
заместитель председателя комиссии – Родь Светлана Владимировна,
секретарь комиссии – Туркина Татьяна Анатольевна.

* * *

Первое заседание окружной избирательной комиссии Островецкого избирательного округа № 47 по выборам в Гродненский областной Совет депутатов состоится 4 декабря 2017 года в 15.00 в малом зале райисполкома

* * *

Совместное заседание президиума Островецкого районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета с повесткой дня:
«Об образовании Островецкой районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов»
состоится 24 ноября 2017 г. в 9.30 ч. в малом зале райисполкома

Первое заседание Островецкой районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов состоится 24 ноября 2017 г. в 14.00 ч. в малом зале райисполкома

* * *

24 ноября 2017 г. состоялось первое заседание Островецкой районной избирательной комиссии по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва, на котором избраны:
председатель комиссии – Свилло Виктор Збигневич,
заместитель председателя комиссии – Кутович Марина Марьяновна,
секретарь комиссии – Грабовская Елена Станиславовна.

ОСТРОВЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
Адрес:
г. Островец, ул. К.Маркса, 2
Телефон 75 2 39
Режим работы:
Пн - Пт 10.00 – 19.00
Перерыв 14.00 – 15.00
Суббота 10.00 – 14.00


Решением президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета от 02.12.2017 № 901/758 образованы окружные избирательные комиссии по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

Состав окружной избирательной комиссии Островецкого избирательного округа №47
(место нахождения окружной избирательной комиссии – город Островец, улица Карла Маркса, 2, тел. 7 52 40)

1. Алексеевец Виталий Леонтьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
2. Бертель Наталья Федоровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».
3. Варкович Юрий Вацлавович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Гайса Александр Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования.
5. Жданович Виктор Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
6. Жук Александр Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
7. Кумище Вероника Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
8. Максимова Мария Болеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
9. Родь Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
10. Туркина Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
11. Фалевич Светлана Юрьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://ostrovets.grodno-region.by/ru/vybory2018/

© Островецкий районный исполнительный комитет, 2017
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА