Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231201, г. Островец,
пл. ул. К.Маркса, 2
Электронная почта:
+++
Телефон: (8-015-91)-2-12-24
Факс: (8-015-91)-2-09-62

Депутаты

Президиум Островецкого районного Совета депутатов



Председатель районного Совета депутатов
Тальчук Ирина Эдуардовна

тел.: 2-14-24

Заместитель председателя районного Совета депутатов
Точеный Валентин Игнатьевич

тел: 2-11-13

Главный специалист районного Совета депутатов
Сунелик Наталья Станиславовна

тел.: 2-06-00

Депутаты Островецкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Котяк Тамара Александровна
Центральный избирательный округ № 1
Часть города Островец в границах:
улица Володарского (дома №№ 41, 44, 45, 47, 47а, 39а, 39б, 37, 31).

Тальчук Ирина Эдуардовна
Володарский избирательный округ № 2
Часть города Островец в границах:
улица Володарского (дома №№ 52а, 51, 50, 63, 58, 64, 48, 49, 66, 68, 67, 69, 70).

Лях Ирина Антоновна
Школьный избирательный округ № 3
Часть города Островец в границах:
улица Володарского (дома №№ 13, 15, 17, 19, 30, 29, 60, 61, 62, 65а, 65б, 65в, 65г, 54, 53, 52).

Филимонов Михаил Васильевич
Восточный избирательный округ № 4
Часть города Островец в границах:
улицы: Береговая, К. Сваяка, Восточная, Белькишки, Яновская, Молодёжная, Берёзовая, Весенняя, Еловая, Володарского (частный сектор и дома №№ 41а, 23а, 231, 23, 21, 25).

Точеный Валентин Игнатьевич
Октябрьский избирательный округ № 5
Часть города Островец в границах:
улицы: Володарского (дома №№ 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 77, 18), Советская (дома с № 1 до № 17), Октябрьская, Зелёная, Набережная, Слободка, Новослобоцкая, Каменка, Чигуночная;
переулки: Октябрьский, Набережный, Слобоцкий, Каменский, Чигуночный.

Венгровский Вадим Станиславович
Физкультурный избирательный округ № 6
Часть города Островец в границах:
улицы: Юбилейная, Физкультурная, Гимбицкого, Южная, Я. Колоса, Маркова, Гагарина, Я. Купалы, П. Бровки, Солнечная, Садовая, Калинина, Чапаева, Независимости, Барановка, Кольцевая, Скорины, Криничная, Молодёжная, Красноармейская;
переулки: Южный, Я. Колоса, Мелиоративный, Красноармейский.

Довляш Юрий Станиславович
Партизанский избирательный округ № 7
Часть города Островец в границах:
улицы: Озёрная, Лесная, Промышленная, Ленинская (от перекрёстка улиц Партизанская и Промышленная и до конца), Западная, Комарова, Евсеева, Гашкевича, Сташкевича, Ушакевича (от гаражей до реки Лоша), Космонавтов, Пушкина, Калиновского, Лермонтова (от пересечения с улицей Партизанской и до конца), Партизанская, Луговая, Светлая, Былины;
переулки: Промышленный, Западный.

Гриневич Юрий Францевич
Комсомольский избирательный округ № 8
Часть города Островец в границах:
улицы: Комсомольская, Полевая, Калгушкина, Сосновая, 60 лет Октября, Ушакевича (от реки Лоша и до ул. Комсомольская), Энгельса, Ленинская (от дома № 1 до перекрёстка улиц Партизанская и Промышленная), Советская (от дома № 17 до дома № 49), Новая, Заречная, Лермонтова (от дома № 1 и до пересечения с улицей Партизанская), Ковали, Тихая;
переулки: Новый, Тихий.

Долгий Григорий Мечиславович
Карло Марксовский избирательный округ № 9
Часть города Островец в границах:
улицы: К. Маркса, Володарского (дома №№ 71, 72), Школьная, Пионерская, Первомайская, Ломоносова, Мира, Криничная, Бабанишки, Рябиновая, Васильковая;
переулки: Мира, Криничный.

Казюлевич Данута Александровна
Гудогайский избирательный округ № 10
Часть Гудогайского сельского Совета в границах:
посёлок Гудогай (за исключением улицы Ленинская от дома № 45 и до конца, улицы Комсомольская от дома № 21 и до конца).

Безляпович Мария Ивановна
Лошский избирательный округ № 11
Часть Гудогайского сельского Совета в границах:
посёлок Гудогай (улицы Ленинская от дома № 45 и до конца, Комсомольская от дома № 21 и до конца);
деревни: Большие Пущевые, Малые Пущевые, м. Гудогай, Шунелишки, Кеждуны, Лоша, Рымуни, Рукшаны, Германишки, Лозовка, Вавераны, Липки;
хутора: Сосновка, Бликаны, Кармеляны, Весёлая, Викторишки, Дайнова, Сибирок, Стасюкишки.

Садовский Эдуард Иванович
Палушский избирательный округ № 12
Часть Гудогайского сельского Совета в границах:
деревни: Задворники, Палуши, Рассолы, Бабичи, Градовщизна, Древеники, Захаришки, Мешкути, Селищи, Яросишки, Кумпяны, Поракити, Смилги, Дайновка, Миндяны, Байканы;
хутора: Казаки, Рябиновка, Кондраты, Лабели.

Лаздовская Валентина Зигмундовна
Дайлидский избирательный округ № 13
Часть Гервятского сельского Совета в границах:
деревни: Дайлидки, Мижаны, Милайшуны, Трокели, Юзулина, Подпрудье, Ажуройсти, Бояры, Большие Якентаны, Свирщизна, Субели, Малые Якентаны, Новые Якентаны, Микли.
Часть Гудогайского сельского Совета в границах:
деревни: Мацканы, Изобелино, Дегенёво, Индрубка, Микшаны, Трайги.

Блашкевич Данута Михайловна
Мальский избирательный округ № 14
Часть Гудогайского сельского Совета в границах:
деревни: Мали, Дирмуны, Едоклани, Липнишки, Филипаны, Гуры, Новики, Радюли, Ольгиняны, Келёйти.

Рыбик Нина Алексеевна
Ворнянский избирательный округ № 15
Часть Ворнянского сельского Совета в границах:
деревня Ворняны (за исключением улицы Советская от дома № 1 до дома № 74, улицы Зелёная, Школьная, Постраша, переулок Зелёный).

Гримбовский Александр Павлович
Гозский избирательный округ № 16
Часть Ворнянского сельского Совета в границах:
деревни: Гоза, Загозь, Мацкелы, Мельники, Мешляны, Авены, Волейкуны, Бобровники, Карловщизна, Рудишки, Шульники, Бодиволы, Больники, Керняны, Слобода, Чернишки, Чижовщизна, Ворняны (улица Советская от дома № 1 до дома № 74, улицы Зелёная, Школьная, Постраша, переулок Зелёный);
хутора: Вада, Сасанишки, Гребалы, Бобровники, Новодрожки.

Семашко Анна Тадеушевна
Воронский избирательный округ № 17
Часть Ворнянского сельского Совета в границах:
деревни: Березовка, Ворона, Гришкойти, Ковалёвка, Нидяны, Кулишки, Сымонели, Тартак, Фольварки, Юрчуны, Дубники, Запольные, Корвели, Лозовые, Лынкишки, Ставбуры, Сенканцы, Хролы;
хутор Анаполь.

Лукшене Светлана Викторовна
Рымдюнский избирательный округ № 19
Часть Гервятского сельского Совета в границах:
деревни: Виктосина, Гири, Керплошина, Книстушки, Мильцеи, Петрики, Гелюны, Ключники, Пелигринда, Пуговичи, Рымдюны, Заречье, Антонишки, Безданы, Богданишки, Дубок, Завельцы, Новосёлки, Сорговцы, Старая Рудня, Большие Яцыны, Малые Яцыны, Палестина, Шатерники, Соколойти, Гальчуны, Гуденики;
хутор Устизерье.

Чаплинский Александр Иванович
Михалишковский избирательный округ № 20
Часть Михалишковского сельского Совета в границах:
деревни: Заборцы, Катеновичи, Легавцы, Милайшуны, Михалишки, Поболи, Подворанцы, Забелишки, Скердимы;
хутора: Бжеги, Бариново, Лозовые, Смолзавод.

Волков Евгений Сергеевич
Ольховский избирательный округ № 21
Часть Михалишковского сельского Совета в границах:
деревни: Боровые, Луковые, Ольховка, Завидиненты, Кривоносы, Руднишки, Радюши, Радюши-Туща, Хотилки, Супроненты, Видюны, Маркуны;
хутора: Ройстишки, Бабариха, Голый Бор, Дубники, Купщизна, Стрипелишки, Чёрный Бор, Недрошля.

Цейко Григорий Чеславович
Рытаньский избирательный округ № 22
Часть Рытаньского сельского Совета в границах:
деревни: Бразиня, Дуда, Дворчище, Курницки, Литвяны, Мужилы, Некрашуны, Плехоти, Панарцы, Рытань, Стаскелы, Стипины, Савишки, Третьяки, Чехи, Парцель-Поляны, Юзефполье, Подлипяны, Гвоздикяны, Рудишки, Перевозники, Поляны, Попишки, Бутюрмы, Малые Свирянки, Большие Свирянки, Подольцы (за исключением улицы Центральная); Барани, Белая Вода, Ясень;
хутора: Поселище, Кукенишки, Литвяны, Мачулы, Малиновка, Тарковщизна, Потока, Маргели, Бабинишки, Гольнишки, Падюжа, Роди, Левелишки, Изори, Дудка, Вартачи, Таборы, Мартиново, Замечек, Каменичник, Борово.

Бушмович Андрей Марьянович
Кемелишковский избирательный округ № 23
Часть Рытаньского сельского Совета в границах:
деревни: Прены, Апушины, Большие Свиряны, Давтюны, Дравнели, Жусины, Кемелишки, Малые Свиряны, Пинанишки, Стрипуны, Шадюны, Подольцы (улица Центральная), Буйки, Варзяны, Гадилуны, Кореняты;
хутора: Алёкса, Бояры, Верделишки, Клеватишки, Кутишки, Маргельки, Малярка, Поедуня, Талюшаны, Рудишки, Трокище, Балоша, Аели, Хмеляны, Гольнишки, Ройстишки, Потока, Подборье.

Вербович Александр Чеславович
Трокеникский избирательный округ № 24
Часть Ворнянского сельского Совета в границах:
деревни: Игнацово, Котловка, Крыжовка, Липки, Рудишки, Слободка, Трокеники 1, Трокеники 2, Быстрица, Войдатишки, Раголишки, Жарнели, Новосады, Подваришки, Петраполь, Ракишки, Саново, Кланишки, Повокша, Санакли;
хутора: Жвирбли, Линамарги, Осиновка, Валейкишки, Сымонишки, Лютьяново, Пивени, Довнаришки, Михайлово.

Ивашкевич Виталий Иванович
Спондовский избирательный округ № 25
Часть Михалишковского сельского Совета в границах:
деревни: Александрия, Большие Столпеняты, Малые Столпеняты, Гурники, Селевичи, Страчанка, Большая Страча, Воробьи, Ёди, Знахари, Малая Страча, Пашкуны, Сенюти, Соловьи, Большое Село, Будраны, Клющаны, Казановщина, Кисели, Лысая Гора, Локтяны, Мостяны, Петрашишки, Пилимы, Попелище, Рудня, Сухаришки, Трощаны, Яцкуны, Спонды, Гудали, Бабичи, Большое Туровье, Малое Туровье, Жукойни, Лоси, Пильвины, Тумки, Сорочье, Костевичи, Горшевичи, Жукойни-Желядские, Асташишки, Каймина Горная, Гинкишки;
хутора: Борок, Лядцы, Нивье, Будышки, Киселёвщина, Борейшиха, Глинище, Заголодно, Киркишки, Ковалёвщизна, Подкостёлок, Талаи, Голубина, Шарковщина, Глущица 2, Гудалишки, Домброво, Кочержишки, Погулянка, Яново, Акартели, Глинище, Дворжище, Каймина Дольная, Подлипье, Сидоришки, Мельница-Сорочье.

Постоянные комиссии Островецкого районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва