Главная / Новости / Новости региона
24.06.2022

СМИ региона – в числе победителей и лауреатов XVIII Национального конкурса «Золотая Литера»

 СМИ Гродненщины достойно представили себя на конкурсе.

Сегодня в Витебске в рамках II Форума медийного сообщества Беларуси прошло награждение победителей и лауреатов XVIII Национального конкурса «Золотая Литера». В числе тех, кто был удостоен престижной награды, – представители СМИ Гродненской области.

4b2cffaccadc760348a9c3df27dd65bb.jpg

– Средства массовой информации Гродненского региона достойно представили себя на XVIII Национальном конкурсе «Золотая Литера», войдя в число победителей и лауреатов, – отметил начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Игорь Булавко. – Редакция газеты «Гродзенская праўда» стала победителем сразу двух номинаций. Кроме того, журналист издания был удостоен диплома лауреата в номинации «Лучший аналитический материал». Поздравить с победой можно газету «Перспектива» Гродненского района, проект которой получил «Золотую Литеру» в номинации «Лучшие материалы по тематике спорта и туризма». Дипломов лауреатов престижного конкурса также удостоены газеты «Астравецкая праўда» и «Полымя» Кореличского района.

photo_2022-06-23_18-43-04.jpg

Игорь Булавко поздравил представителей СМИ Гродненщины с получением заслуженных наград, выразив уверенность, что сегодняшний успех станет хорошим стимулом для реализации новых идей и проектов.    

photo_2022-06-23_17-37-09.jpg

Гродненская правда