Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231201, г. Островец,
ул. К.Маркса, 2
Электронная почта:
ostrovrec@mail.grodno.by
Телефон: (8-015-91)-7-52-01
Факс: (8-015-91)-7-52-38

Телефонный справочник

Номера телефонов служебных и более востребованных у населения служб

Пожарная служба

101

дежурный

2-03-14

центр оперативного управления

Милиция

102

дежурная часть

21334

оперативно-дежурная часть

Скорая медицинская помощь

103

скорая помощь

21631

приемный покой

Островецкий райисполком

75201 – приемная председателя

23646 – «горячая линия»

75215 – уполномоченный по защите прав потребителей

142 – консультации по осуществлению административных процедур

Островецкое районное предприятие
жилищно-коммунального хозяйства

115

диспетчер

21311

приемная директора

Учреждение здравоохранения
«Островецкая центральная районная клиническая больница»

22243

регистратура детская

22248

регистратура взрослая

28824

приемная главного врача

Государственное учреждение "Островецкий районный центр гигиены и эпидемиологии"   
 28901  -  приемная
 28911  -  главный санитарный врач

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района»

75739

приемная директора

78290

23637

-

"горячая линия"

телефон "Доверие"

Островецкий филиал Гродненского областного
потребительского общества

21672

приемная директора

Филиал «Автомобильный парк № 4 г.Островец»
ОАО «Гроднооблавтотранс»

74764

приемная директора

74789

72147

автостанция

Дорожное ремонтно-строительное управление № 159 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой»

22341

горячая линия

20825

приемная начальника

22939 – Островецкая районная инспекция природных ресурсов и
охраны окружающей среды

Государственное лесохозяйственное учреждение
«Островецкий лесхоз»

78794

«горячая линия»

78625

приемная директора

Телефонный справочник структурных подразделений райисполкома

Управление сельского хозяйства и продовольствия

 Корнило Иван Марьянович - первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

33446

Умрихина Ольга Викторовна – первый заместитель начальника – начальник отдела организации производства

33486

Приемная

33446

Управление по труду, занятости и социальной защите

Бартошевич Валерий Вацлавович – начальник управления

30491

Свило Ольга Станиславовна – заместитель начальника

30282

РОВД

Мисюк Дмитрий Александрович - начальник

30534

Халецкий Николай Ярославович – первый заместитель

21234

Финансовый отдел

Киреева Янина Викентьевна – начальник отдела

75225

Петрулевич Гражина Павловна – заместитель начальника

75224

Отдел образования

Землякова Оксана Анатольевна  – начальник отдела

30417

Дембовская Ольга Евгеньевна – заместитель начальника

73812

Приемная

73481

Сектор идеологической работы и по делам молодежи

Соболев Сергей Николаевич – заведующий сектором

75222

 Сектор культуры  
 Купревич Инга Владимировна - заведующий сектором  75219

Управление делами райисполкома

Баницевич Наталья Викентьевна – управляющий делами – начальник управления делами

75202

Демеш Валентина Ивановна – заместитель начальника управления

75206

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Кеппен Ольга Станиславовна – главный бухгалтер

75218

Отдел экономики

Родь Светлана Владимировна – начальник отдела

75216

Силюк Ольга Романовна – заместитель начальника отдела

75215

Отдел архитектуры и строительства

Мацкевич Виталий Марьянович – начальник отдела

30232

Игнатьева Екатерина Владимировна –   главный специалист

20058

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Жук Александр Васильевич - начальник отдела

79107

Отдел организационно-кадровой работы

 Кошко Алеся Казимировна - начальник отдела

75211

Отдел ЗАГС

Дятко Оксана Тадеушевна – начальник отдела

30479

Отдел землеустройства

Кухарев Александр Борисович – начальник службы

28761

Залещук Валентина Петровна – заместитель начальника

29317

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Жданович Олег Антонович – заведующий сектором

28610

Юридический сектор

Алехнович Анжела Ивановна – заведующий сектором 

75209

Сектор спорта и туризма  
 Дворецкий Алексей Евгеньевич  - заведующий сектором  28091
 Комиссия по делам несовершеннолетних  
 Драган Тереса Марьяновна - заместитель председателя комиссии  75208