Главная / Русская версия / О районе / Доска Почета / Доска почета по итогам работы за 2020 год

Доска почета по итогам работы за 2020 год



Барановская
Елена Викторовна
ветеринарный врач районного унитарного предприятия «Островецкий совхоз «Подольский»

Белячиц
Наталия Александровна
заведующий отделом культуры и досуга агрогородка Рымдюны государственного учреждения «Островецкий районный Центр культуры и народного творчества»



Богданович
Валерий Антонович
водитель автомобиля 6 разряда автотранспортного цеха республиканского унитарного предприятия «Белорусская атомная электростанция»

Бордак
Василий Николаевич
подполковник внутренней службы, заместитель начальника по оперативно-тактической работе Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»



Бразевич
Андрей Викторович
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ворняны»

Венгровская
Людмила Викентьевна
изготовитель пищевых полуфабрикатов Островецкого филиала Гродненского областного потребительского общества 



Волков
Евгений Сергеевич
лесничий Михалишского лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Островецкий опытный лесхоз»

Гук
Стефания Владиславовна
кассир билетный 6 разряда филиала «Автомобильный парк № 4 г. Островец» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс»



Карасевич
Зинаида Николаевна
мастер участка «Благоустройство, озеленение и санитарная очистка» Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Карчевская
Таиса Владимировна
староста деревни Чехи Гервятского сельсовета, пенсионер



Кудрявцева
Янина Михайловна
помощник врача-эпидемиолога отдела эпидемиологии государственного учреждения «Островецкий районный центр гигиены и эпидемиологии»

Лукша
Галина Ромуальдовна
оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота Островецкого районного унитарного предприятия «Селекционно-племенной центр животноводства»



Садовская
Алла Васильевна
инженер по охране труда Островецкого района газоснабжения Сморгонского производственного управления «Сморгоньгаз»

Свирская
Оксана Генриховна
заведующий отделом дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района»



Смишная
Ирена Зигмунтовна
закройщик Островецкого унитарного коммунального предприятия бытового обслуживания населения

Шлыкович
Людмила Григорьевна
врача-невролог (заведующий) неврологическим отделением учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная клиническая больница»



Ющик
Иван Иосифович
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Михалишки

Ясевич
Анджей Марьянович
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гервяты»