Главная / Новости / Новости района
15.12.2022

Островчане вышли в полуфинал любительской волейбольной лиги

Островчане вышли в полуфинал любительской волейбольной лиги Минска и Минской области, сезон «Осень-2022».

Ранее районная газета писала о том, что наша команда решила поучаствовать в этих соревнованиях, чтобы получить новый опыт и заодно подготовиться к областному чемпионату. И островчане отлично показали себя на состязаниях. Из 15 игр в первом этапе они уступили лишь в 4-х, да и то с минимальным разрывом в счёте по партиям 2:3. В итоге наши земляки заняли 2-е место в турнирной таблице и вышли в 1/2 финала.
В ближайшее воскресенье, 18 декабря, они сыграют с командой «Белпочта» – и эта встреча определит, пройдут ли островчане в финал или будут сражаться за «бронзу». Решающие игры за победу пройдут 23 декабря.