Главная / Новости / Новости региона
24.01.2023

График и маршруты некоторых поездов изменятся 26 января из-за ремонта на Барановичском ж/д узле

График и маршруты некоторых поездов изменятся 26 января в связи с проведением плановых ремонтных работ на Барановичском железнодорожном узле, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

В частности, поезд №737 Минск - Брест отправлением из Минска в 13.15 будет следовать с остановкой по станции Барановичи-Центральные (вместо станции Барановичи-Полесские). Также незначительно изменится время прибытия и отправления поезда №680 Гродно - Витебск по станциям Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы и Койданово.

Кроме того, 26 января некоторые поезда региональных линий экономкласса на участках Минск - Барановичи и Барановичи - Брест будут следовать измененным маршрутом и расписанием. В частности, поезд №6302 Брест-Центральный - Барановичи-Полесские будет следовать до станции Барановичи-Центральные, а поезд №6305 Барановичи-Полесские - Брест-Центральный отправится со станции Барановичи-Центральные в 10.32.

В БЖД просят пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок. Более подробную информацию об изменении в расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте Белорусской железной дороги, в официальном мобильном приложении "БЧ. Мой поезд", а также по телефону контакт-центра БЖД 105.

Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)